Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: bebik 27.06.2007 - 19:07
Рита я не передергиваю и сказанно совершенно конкретно
Цитата
Вывод один - как это ни прискорбно, нужно плавно "задвигать" его встречи с ребенком.Ничего, будет видеть раз в год. На фотографии.

и конечно вполне понятно,женщине конечно удобно чтоб муж отказался от своего ребенка не хлопотно и зарплатой делиться не надо.очень хорошо когда встречаешь мужчину у которого нет детей это просто супер,но извини то что у него есть дети девушка знала с самого начашла и я не говорит что нужно превращаться в бесплатную няньку по выходным,а по поводу вот этой фразы
Цитата
обязанностей должно быть так много, чтобы ему и в голову не приходило как сейчас каждый выходной устраивать лафу бывшей жене
пусть тогда ребенок живет с папой,пять дней в неделю,а на выходные ходит к маме и она будет устраивать лафу бывшему мужу получится одно и то же,а у ребенка извините двое родителей и папа и мама и ответственность в воспитании как это не странно должны нести оба делали они его кстати оба.И я чегото не заметила чтоб из Комильфо пытались делать бесплатную няньку с ребенком помнится у нее хорошии отношения и проблема не в том что он мешает,а в том что у мужика такта не хватает,но тут уж задвигай ребенка или нет его не прибавится,а наоборот убавится т.к. когда здесь появятся проблемы создастся иллюзия что тода было легче и лучше и сравнивать с бывшей женой ему кстати отсутствие ребенка не помешает,она окажется ко всем своим достоинствам и еще лучшей мамой wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)