Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: bebik 27.06.2007 - 11:01
nikolavna прости пожалуйста если резко отвечу,но в шею я гнала бы такого мужика который бы позволил задвинуть своего ребенка,не чего себе очень удобно,раз задвинул и видит только на фото это типа воспитывает,то что с женой бывшей это одно,а вот детей своих как ты выражаешься задвигать это уже подонок,а подонок это уже образ жизни пардон за грубость,ну очень уважаю своего мужа за то что он воспитывает сына от первого брака т.к. и нашего общего он не задвигает.Извини.

Комильфо мне тоже свой ребенок был бы дороже чем какой бы там не был мужик и если бы кто нибудь посмел бы как то его ущемлять то рожек и ножек от него не осталось бы.Во ситуация класс когда благоверный говорит что б я со своим ребенком виделась раз в год и то на фотографии.
Очень психологически тяжело жить с детьми от других браков у меня в начале истерики были,но у меня ситуация другая сын моего мужа живет с нами уже 2 года,а мама его кстати в соседнем дворе и на выходные он к ней не ходит т.к. не хочет,меня иногда и сейчас заносит если устала или ПМС,но лучше уж дружить с ребенком чем делать из него врага и становится с ним соперницей,дети они ведь нутром чувствуют как ты к ним относишься и сын моего мужа если в начале мне пакостил и не толькуо по мелочам,то теперь это мой помошник и он всегда встает на мою сторону в любых конфликтных ситуациях и если мне что то надо значит так надо,а еслиб я вставала в позу то новрядли бы этот брак продлился бы долго даже с учетом нашего общего ребенка,да и муж бы разрывался между двух огней и постоянно мучался угрызениями совести,а от этого тоже здоровья не прибавиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)