Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: nikolavna 27.06.2007 - 10:10
Комильфо
Цитата
знаю, что ребенок будет дороже меня всегда

А откуда Вы знаете? Сам говорил?
Пардон, но это типичная ошибка. К сожалению (или к радости), но весь опыт моих знакомых говорит о том, что ребенок мужику нужен до тех пор, пока нужна женщина. Дальше при разводе его держат отнюдь не отцовские чувства (очень редко, если ребенок был уж совсем выстраданный), а чувство вины или просто "долга". Все-таки мужики самолюбцы.
Кроме того, ни в коем случае нельзя "задвигать" бывшую семью открытым текстом. Я об этом и не говорила, кстати.
Просто у него должны появиться ВАШИ дела, ВАШИ заботы, обязанности по созданию новых отношений с ВАМИ. И этих обязанностей должно быть так много, чтобы ему и в голову не приходило как сейчас каждый выходной устраивать лафу бывшей жене, а Вас пристраивать нянькой к ее детям.
Еще раз повторю - пока ее ребенок будет гостить у вас по выходным, Вы будете просто домработницей с допуслугами. Хорошей, даже отчасти любимой, но...
Не обижайтесь. Если очень его любите - то Вашей любви хватит на вас всех четверых (с женой и дочкой). Но тогда об ответных чувствах не мечтайте. Все равно дома этому ребенку про Вас мамаша скажет примерно так: "Ну что, его новая тебя хорошо там кормила?"
Или берите инициативу в свои руки. Идите самостоятельно в ЗАГС, узнайте расписание, а дальше - хоп ему готовое решение в стиле :"Дорогой, я вчера была в ЗАГсе, там подача заявления по средам с 9 до 12, если послезавтра подадим, то распишемся или 24-го в пятницу или 1-го в четверг".
Поверьте, это работает. Решиться взрослому (если не сказать стареющему) мужику очень трудно. Примите решение за него, он оценит!
А если скажет "нет", тогда что Вы от него ждете? Год прошел. Вашей, между прочим, жизни. Будете ждать еще десять?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)