Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 27.06.2007 - 08:05
А я так подумал... А может он просто чего-то боится, да и все? У меня была похожая ситуация - я встречался с одной дамочкой, отношения были чисто приятельские. Пожалуй, это можно было назвать отношениями брата и сестры. Просто вместе ели, отоваривались в магазинах и посещали разные выставки и достопримечательности. И ничего более. Но другим девушкам я говорил - да, вот есть такая Юля (ее так звали), мы вот встречаемся, посему извиняйте, я сам по себе. При этом она со временем как-то "обросла" такими качествами, которыми у нее не было отродясь. Баба была злая, нескладная, выше меня ростом и всегда грубая, да еще и чванливая до смешного. Но я как-то все терпел ее и все время приводил всем в пример, какая, мол, распрекрасная. (два года встречалась, хоть бы поцеловать себя разрешила! Смех один. У меня куча комплексов на этой почве тогда появилась). А потом до меня дошло, что это откровенный идиотизм, что я просто боюсь все время чего-то, боюсь создать себе личную жизнь, боюсь к девушкам подходить, стараюсь, чтобы ко мне не подходили... Вот и все.
Так вот о чем говорю, может тому мужику его бывшая и не нужна на самом деле на фиг, просто он все чего-то боится и опасается, вот и прячется за ее призрак? Самое паршивое, что он со своими воспоминаниями может изменить мнение новой, за которой нескладно ухаживает, о самой себе. А потом она будет как я, такая же, напридумывает себе кучу несуразностей.
Николавна права. Проблема в том, что он может так и дальше бояться (или просто так себя вести, а что, плохо, что ли устроился?) и заведя детей не женится, а все будет в прошлом чего искать. А есть там ребенок - так пусть платит эти, как их там, алименты, пускай спонсирует ему учебу/отдых и т.д., но незачем на две семьи бегать, может это и жестоко, но там-то уже его вроде как бросили, дядю этого, значит и та мать будет сына против него настраивать (а чего настраивать, коли с другой он уже? И так все ясно). Поэтому или пускай один сидит страдает, в монастырь пусть уйдет, или начнет думать, что ему вообще надо, то ли прошлое то ли настоящее. А так сидеть, извините, сопли жевать, так от этого никому хорошо не будет, ни бывшей, ни новой, ни никаким детям, одному этому дяде будет хорошо, ах какой бедный несчастный, а все кругом такие подлые и его обижают. Мужик он вообще или как? Шел бы лучше денег заработал, для разнообразия, да отвалил хоть кому-нибудь, хоть ребенку от бывшей на книжку, хоть новой женщине своей. А то, сдается мне, сидит он и только "страдает". Фигней. Обнаглел совсем! Да и вообще, родить ребенка, а потом вместе с ребенком от мужика сбежать... Интересно. А чего ушла-то? А может тебе аккуратненько с ней отношения немножко наладить, да поузнавать что-нибудь? Осторожненько так, чтобы он не узнал (а то вообще разобидится и раздуется как жаба). Ладно, дразню все всех, как обычно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)