Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Комильфо 26.06.2007 - 12:39
Добрый день всем!

Я тут новенькая, но ваше теплое отношение на форуме и поддержка располагает к тому, чтобы помочь мне распутаться…

Я живу с мужчиной уже около года. Мы с ним вместе работали и продолжаем работать. Всего знаем друг друга около 5 или 6 лет. Сначала дружили на работе, потом появилась симпатия, но ничего больше (ведь он был женат). И вдруг удар – его жена уходит к другому. Разрыв, развод. А у них дочка маленькая – 5 лет. Конечно, как близкий друг, я оказываюсь рядом. Поддерживаю. Дружба перерастает в близкие отношения. И вот мы вместе. Родители рады, что все так получилось. Друзья рады. Дочку дают на выходные. Дочка – замечательная. У нас с ней отличные отношения, мы играем, занимаемся, она ко мне тепло относится.
Здесь вроде все гладко и отлично…

Однако он еще не отошел от травмы, да и встречи с бывшей женой бередят сердце. И недавно он мне сказал, что только начинает утихать его любовь к той женщине. Я не знала куда бежать, т.к. теплые отношения, внимание, забота с моей стороны были отрезаны этими словами: «Я не могу любить двоих, и пока мои мысли заняты ребенком, той женщиной, друзьями и родителями»…

Он мне часто говорит какая она (бывшая жена) была хорошая, какая она сильная женщина, у нее есть сила, вкус. Мне говорит, что я слабая, что у меня нет вкуса, что я ничего не знаю в жизни (у нас разница 10 лет).

С другой стороны, я вижу и чувствую, что ему хорошо… И он мне тоже говорит, как он устал тогда, в той жизни от бесконечных ссор, попыток заработать, урвать, из-за проблем между родителями, что он никогда не покупал себе одежды, которую может купить сейчас, что только сейчас мечты стали исполнятся.

Но мысль о том, что любовь к той женщине сильнее не дает мне покоя. Фильмы и книги, в которых рассказываются о любви к одной, а жизни с другой, никогда не заканчиваются хорошо… душевные мучения сопровождают жизнь с нелюбимой…

Ситуация моя гораздо лучше многих других, которые бывают в жизни… но я запуталась… и мне тяжело чувствовать, что я никто для человека, который стал за это время для меня близким и родным…
Может быть, у вас есть подобные примеры, на них гораздо легче воспринимать свою ситуацию…
Может быть вы найдете слова, чтобы высказать свое отношение к данной ситуации…
Спасибо…

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)