Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: bebik 21.06.2007 - 13:37
Цитата (innok @ 21.06.2007 - 01:18)
bebik

ну, конечно, послала бы. Ты же сама выше сказала, что с ровесниками было неинтересно (у меня, кстати, та же история, мои бывшии был на 17 лет меня старше. Ровесники "подросли" только к 40 годам ). А тут представь, тебе 25 (допустим), а за тобои начнёт ухаживать человек с проблемами 16 летнего мальчика  laugh.gif

innok моему пасынку 13-ть у него таких проблем нет,кто воспитывал нашего Павлушу вообще не понятно laugh.gif

koziulskij
Цитата
вопрос стоит так на сегодняшний день, чем помочь человеку, чтоб он ни дай бог!!!! не начал к ней приставать! laugh.gif
слушай я вижу тут два варианта,первый кастрировать,тогда и переживать не будет,другой более оптимистичный можно совратить и изнасиловать,но тогда всем коллективом wink.gif
Antelope ты знаешь я не просто улыбаюсь,я ржунимагу,у меня один раз муж из соседней комнаты прибежал,я минут пять успокоиться не могла,когда сам прочитал все понял больше не прибегает laugh.gif
Не ну девочки я вообще от нашего Павла в шоке и на что ему сидеть так долго в такой компании неудачников правильно говорят рыбак рыбака

Цитата
а то у меня есть ружье и картечь. На медведя.
Павел,а калибр то какой wink.gif ,а то ты нашу косулю из большого как пульнеш от нее бедной и рожек и ножек не останется,а насчет мальчиков это тоже круто бедный мой муж тогда он голубой laugh.gif

koziulskij милая куда ему в Антарктиду он же все себе отморозит и свой длинный нос в первую очередь,жалко все таки мальчика wink.gif,только странный он какой то нас всех послал,а сам ходит на этот форум и ходит wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)