Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 21.06.2007 - 11:24
Ну, то, что меня никто, естественно, не поймет, это понятно. Повторяясь, ничего другого и не ждал. С чего вы вообще взяли, что ко мне кто-то там клеится??? ph34r.gif Никто ко мне не клеится. Я сам клеюсь. Нет, ну есть, конечно, оригиналки, но, по-моему, это они так, ради смеха.
В любом случае встречаться с женщиной для меня в новинку (да, мне 27, но вот какая незадача - доводилось больше работать/учиться, чем вообще думать о личной жизни). Ну и впечатления такие... А с кем делиться? С мужиками что ли? Они меньше вашего поймут! Я одного товарища спросил, а куда, мол, у вас тут принято девушек водить? Получил ответ - в кафешку и в койку. Мрак! А я хочу так чтобы все красиво. Но вам вот больше ничего не буду рассказывать! И не поеду ни в какую Антарктиду, ненавижу зиму! Вечно только успевай то газ, то дрова, то дизель, то бензин... Тьфу, вечно чего-то надо! А летом как хорошо!
А вчера вот я с ней ел мясо жареное с кабачками, грибами, баклажанами и еще мороженое! (И с вами не поделюсь никогда).
Одно скажу - какая гадость, оказывается, в сравнении эта сырая рыба! В японскую закусочную мы больше не пойдем. Русская кухня лучше всех!!!
А лицо свое я показывать не стану, незачем. Чего, собственно, ради? Чтобы потом на улице показывали, что ли? А, знаю, поставите на шкапчик, чтобы дети боялись за конфетами лазить. Хехе.
В любом случае иметь подружку куда лучше чем быть одному. Досадно, что для этого мне пришлось прочитать чуть ли не всего Кобо Абэ. Нечего прятаться! (А сам не додумался! Надо было три тома прочитать... Вот дебил).
Ну, не важно. Идите все на фиг! А я сегодня с ней еще куда-нибудь пойду.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)