Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 20.06.2007 - 17:12
Ладно-ладно, хватит надсмехаться! Я же не виноват, что все так сложилось. Просто у меня были одни идеи и принципы, относительно которых я и строил свою жизнь. Результатом явился большой приличный дом, хорошая (я так думаю) машина и некоторые познания-умения. Но все это не дало времени на встречи с какой бы то ни было женщиной.
А с этой... Да нет, не хочется мне совсем от нее убегать-то! (И в Интернете она не сидит, кстати). Но не уверен, не будет ли с моей стороны подло ее соблазнять, потому что жениться - плохая идея. Если бы у нас было хоть что нибудь общее! Она обожает путешествовать, меня - из дома не выпрешь, я читать люблю (одного Достоевского почти всего "проштудировал"), а она ни одной книги за всю жизнь не прочла. Она умеет отдыхать, я - нет. Я даже и не знаю, куда вообще можно пойти, например! Ужасно. Ладно, что будет то и будет. Я ей сказал, что из себя представляю (в смысле того что чудной немного), ей виднее. Одно не могу понять совсем, чего ради она вообще на меня время тратит? Не думаю, что ей нужны деньги (а у меня их, кстати, и нет вечно). Джип у меня вообще сломался, правда в выходные рассчитываю все исправить (уже все снял и запчасти достал). Да нет, ей и не интересно это. При этом я уже приглашал чуть ли не с десяток девушек и она это терпит и даже не обижается! Я вообще ничего не понимаю. Справедливости ради отмечу, что с ними мне неинтересно. Ох и сложно же все это! На фиг, буду только с ней встречаться как с подругой, а не как с невестой. Главное, чтобы меня куда-нибудь не "понесло" и я не начал к ней опять приставать. Нельзя лезть к девушке, если нет серьезных намерений, я так думаю. Но, скорее всего, все мое воспитание снова развалится при виде нее и я опять начну что-то не то делать. Но она ведь хорошая, не шлюха какая-нибудь, чтобы с ней так поступать...
Ладно, одно знаю, если она начнет мне изменять, я смогу простить. Ее. А того товарища отлуплю как следует. У меня очень мягкий характер, я вообще человек добрый, но не в этом случае. Очень уж обидно мне тогда будет. Я его пойму, но не прощу. У рука у меня увесистая, я ведь несколько лет подрабатывал тем, что лес валил и пни корчевал. Ай, опять не про то... Ну, не важно, нечего думать, хватит, думал достаточно долго.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)