Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 19.06.2007 - 17:50
А по-моему, всякие агенства - чушь. Зачем это вообще нужно?

Стишки у Вас определенного направления. В-прочем, ничего другого ждать и не приходится.

А меня лично куда-то понесло. Лет восемь шарахался от женщин как от чумы, общался только в Интернете, да и то осторожно. А теперь что творю - сам удивляюсь. Ладно, по крайней мере, хоть не завожу любовниц, просто встречаюсь. Хотя одна уж очень такая... И нарочно еще так делает... Вроде и нет у нас с ней общих интересов, но при этом... Чем все кончится, уже ясно, главное - совсем не дойти до крайностей. Жениться нелепо, мы АБСОЛЮТНО разные. И она это понимает, и я, но при этом все равно встречаемся. Смешно. Наверное, любовницу надо заводить, будучи постарше. А то в 27 лет до такого доходить... Чтобы встречаться с одними, а спать с другой, при этом обоим про это молчать. Ой, ой. Не дошло пока до этого, но точно дойдет. Главное и она-то замуж не собирается... Что за женщина такая, зачем так вообще делать? Нехорошо все и не правильно. Другую приглашал, с ней тоже не о чем говорить, но там хоть все явно и спокойно разошлись. А с этой вообще ну ничего не понятно! Самое паршивое, что как только она рядом оказывается, у меня почему-то все время... Да так еще... Кстати, есть такие таблетки, чтобы, как бы это сказать... Ну чтобы не стоял, хотя бы чтобы ТАК не стоял, стыд-то какой... Что в ней вообще такого что у меня так происходит? Совершенно перестаю думать головой!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)