Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Маня 11.06.2007 - 11:47
June
по-моему ты опять риту не так поняла, ну или я ее по другому поняла чем ты smile.gif если мужчина красиво ухаживает за женщиной или просто делает ей приятные комплименты - ето приятно, независимо от того замужем ты или нет! можно и замужем быть счастливым - но ето же не повод чтобы тебе другие мужчины комплиментов не говорили или цветов не дарили! я счастлива с моим чадо, при етом получаю огромное удовольствие если слышу комплименты от других мужчин! у нас есть друг, испанец, красивый мужчина, он при встрече всегда целует меня в щечку (немцы-друзья обычно обнимают, ето тоже приятно, но по другому) - и я просто балдею когда меня целует красивый мужчина! (причем муж стоит рядом, как и жена испанца - так что все пучком!) но ето никакого отношения к моей семейной жизни не имеет!
ка-то лет 7-8 назад был разговор с моей мамой и сестрой и еще пару маминых подружек, ну и зашло о мужчинах и о комплиментах, ну и что-то мама сказала о том, как ни то кто-то за ней на вечеринке с коллегами ухаживал красиво, не то что-то в етом духе - мы с сестрой - мама, да ты че! ну а она разобиделась, мол что она по нашему старая чтобы за нею на вечеринке поухаживали??? мы смутились и лично я задумалась тогда об етом. они на самом деле пару раз в год гуляли, ну и мужья за другими женщинами ухаживали и с другими танцевали - но вовсе не потому что о нехорошем думали - а просто каждой женщине приятно и от других мужчин комплименты слушать, да и мужчине приятно как в молодости женщину впечатлять, жена то уже ко всему привыкла - и тут реч вовсе не о на сторону пойти - а снова почувствовать себя женщиной-мужчиной, без всяких злых помыслов!
ну вот, написала целый роман, надеюс кто-нибудь поймет что я имею ввиду smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)