Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Hamtaro 10.06.2007 - 12:58
У меня есть "подружка из аси", я пол года назад познакомилась с девочкой в асе, мы вот так общаемся, но друг-друга не видели, просто обменялись фотками. В общем как посмотреть со стороны, вроде хорошая семья. Им еще нет 30, ребенок лет 8 или 9, квартира своя, недавно взяли машину БМВ, у него должность что-то вроде зам.директора. В общем молодые, преуспевающие. Она не работает и дома ей скучно. В общем, она в асе познакомилась с молодым человеком. Сначала так общались, а потом встретились. Он так красиво ухаживал за ней, букеты домой приносить она не могла, все оставляла у подружек. Вот так они встречались пару месяцев, она влюбилась в него. Он кстати тоже женат был. Ну что еще сказать... оба знали, что это увлечение, расставаться со своими семьями они не собирались. Она стала страдать, так как с мужем они давно вместе и как-то все у них устоялось, а с новым молодым человеком она "говорила на одном языке", у них было полное взаимопонимание. Потом она решила первой прекратить отношения, а он настойчиво хотел "продолжения банкета". Она какое-то время еще страдала, а сейчас вроде прошло.
По всякому бывает, вроде думаешь, ну что еще нужно - молодые и все у них есть! А главного нет, внимания с мужской стороны и того самого особенного взгляда.
За несколько лет до знакомства с моим мужем у меня был один парень. Мы встречались пару месяцев, я у него оставалась иногда, но вместе начинать жить он не хотел. По его словам он боялся БЫТА в близких отношениях. Мы все таки попробовали пожить вместе. 2 года были сплошные уходы-возвращения-измены (с его стороны). Я просто ушла и все. За время таких отношений комплексами нагрузилась ( как писала Nara о женской черте обвинять себя в неудачных отношениях). В общем уже 7 лет я замужем и такого слова БЫТ я незнаю, вернее к нам оно не имеет никакого отношения. Не то чтобы мне "повезло", просто мы любим друг-друга, всегда советуемся и все решаем вместе. Избегаем таких фраз "а я так хочу!", обычно говорим "а что ты думаешь о том, если я...". Конечно бываем не согласны друг с другом и тогда стараемся принять такое решение, чтобы было "хорошо всем". Не считаю такие отношения чьей-то заслугой моей или моего мужа. Просто мы так живем, ведь ближе и дороже друг-друга у нас никого нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)