Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 4.06.2007 - 11:05
(уже мрачно). Так, ладно, все это очень содержательно, но сегодня я уже успел ВСЕ напрочь испортить. В общем, было бы вообще удивительно, если бы хоть что нибудь сделал правильно. Пожалуй, это мой врожденный талант - разрушать. Я сдуру пригласил в кафе совсем другую! Она отказалась и не пошла. Но теперь наверняка полгорода будет знать, что я ее приглашал. Главное, зачем я это сделал? Вот дурак! И на фига? Теперь наверняка про меня будут плести неизвестно что. Лет восемь шарахался от женщин как от чумы, общался с ними ТОЛЬКО в Интернете и вот на тебе, понесло! Решил со всеми подряд перезнакомиться. Нет, спать ни с кем и не собирался. (Или собирался? ph34r.gif ) Ладно, надоело все. Может, кто-нибудь знает, есть где такая почтовая программа, которую можно на один компьютер ставить, а с других запускать, чтобы несколько пользователей могли один и тот же ящик смотреть (если к Интернету подключен только один компьютер)?
Сегодня принтер опять заклинило. И знаете, что? Колпачок от ручки туда уехал! В прошлый раз туда попал карандаш, а в позапрошлый - отвертка. Еще там была скрепка (тоже не работал). Во всем отделе это постоянно происходит, забавно.

А про женщин... Женщина должна быть такой, какой она быть хочет и привыкла. Главное - не лезть к тому, кому не нравишься совсем (ну, это касается не только женщин
wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)