Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 4.06.2007 - 08:03
Полностью согласен с June! И к мужчинам это тоже относится, если сам - неудачник, бездельник и лицемер - хоть где ищи - никому не будешь нужен.

Насчет того, что я ЗДЕСЬ кого-то ищу - чушь. В этом форуме я просто лишь пытаюсь общаться. Возможно, это выходит из рук вон плохо, но в конце концов, если я просто отгорожусь от мира стеной это ведь будет вообще еще хуже! (А если я хоть к кому-нибудь "приставал", ну это разве по дурости или по наглости).

Да, Нamtaro! Это именно угроза! Горе тебе, если ты вздумаешь поделиться с той девушкой своими соображениями относительно того, какое я г! А ты и не сможешь! Хахаха! Как здорово! Представляете, я буду пудрить ей мозги, таскать цветы, водить куда-нибудь, потом мне удастся-таки на ней жениться, она родит мне детей, проживет со мной всю жизнь, я буду ей верен, и представляете, никогда она не узнает, какой я вообще негодяй, на чьих там знакомых я похож и т.п. Вот ведь какая незадача, Наmtaro! Как все-таки здорово, что у этой прекрасной девушки нет компьютера! Красота!

Вот только некоторой "успешностью" в жизни решить ничего нельзя. Это я недавно понял. На какой бы машине я не разъезжал, какой бы особняк ни построил - девушку этим не прошибешь, ей все равно. Все равно я лишь такой, какой есть. Ой, как же все сложно! Самое досадное, что я даже и не знаю, а вдруг я ей и не нравлюсь вовсе, вдруг она просто надо мной насмехается! В прочем, ладно, даже если так, пускай. Лучше ошибиться и наломать дров (иногда), лучше быть осмеянным и посланным, чем всю жизнь чего-то все бояться и расхаживать в гордом одиночестве.

А вообще, если женщинам знакомиться, то, по-моему, надо просто обратить на себя внимание, спросить что-либо, улыбнуться - и этого достаточно. Мужчина на то и мужчина, чтобы иметь хоть какую-то, ну, не знаю, смелость что ли... Если девушка дает понять, что тебя не презирает, то можно к ней и подойти, ведь это ее не унизит вовсе, если кто-то ей окажет внимание, не так ли? Эта девушка просто что-то у меня спросила, улыбнулась - и все. Я мялся почти два месяца, а потом все-таки решился ее пригласить. (ну, это потому наверное, что "тормоз", а другой бы наверняка и побыстрее бы догадался это сделать). Так что любая нормальная женщина может обратить на себя внимание любого мужчины, и ей вовсе необязательно для этого шататься по интернету или делать себе кучу татуировок, словно вождю туземного племени.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)