Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 24.02.2006 - 11:30
Сил на меня тратить? Не трать, ведь я тебе все равно не по зубам. Там вон какой-то муж есть, любитель таких сайтов. Вот с ним и давай (флаг тебе в руки! Хаха). Но вообще, не относись ты так ко всему серьезно! Неужели тебе есть вообще хоть какое-нибудь дело что какой-то там Павел из деревни закукуевка про кого-то думает? Просто не обращай внимания. А то еще действительно, чего доброго, займешься мной и закончишь потом свою жизнь в глуши с мужем-деспотом. biggrin.gif Займется она... Мужем своим занимайся! А на чужой каравай рот не разевай! Хахаха. Вообще-то, дорогуша, заниматься надо исключительно любимым человеком, а не шляться по интернету в поисках сомнительных приключений (щас я тебе устрою!). А то можно прослыть сама знаешь кем, а потом хоть обижайся, хоть не обижайся. Хватит дурака валять! Эх... "Шел бы я отсюда..." Да если я тебе не скажу, то кто же скажет! Или есть мнение, что можно флиртовать с кем попало и это будет прощено? Как бы не так!

А вообще... Все люди разные. Просто я из другого общества, у нас вообще все достаточно своеобразные. Как бы сказать... Тануки на кицунах не женятся. Вот и все. И вовсе не потому, что кто-то хуже или лучше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)