Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 17.02.2006 - 15:22
Хахаха. Ладно ладно. Просто мне кажется, что если человек действительно стоящий, то ему незачем шляться по интернету и кого-то искать, ведь так? Его и так в покое не оставят. А если неудачник и ходячая посредственность, ну тогда... Хотя ладно.
У меня один раз был комичный случай. Был я нищий. До невозможности. Жил в избе без электричества, при дровяной печке. И решил я тогда вторую половинку поискать. Поскольку все здравомыслящие девушки от меня шарахнулись как от чумы (от такой-то жизни! хахаха), решил я откопать тоже нищую. Выбрал в интернете страну пострашней. Колумбия. Выучил по-быстрому испанский и связался с сайтом знакомств. Знаете... Все на одно лицо, какие-то длинноногие, то такие тупые! (понятное дело, что лучшие девушки всегда замужем, естествввстсстст). Боже, как меня достали! У меня до сих пор нервный тик от подобных знакомств.
В русскоязычном интернете ситуация аналогичная.
Одно могу сказать - стоящая девушка, берегущая свое целомудрие и имеющая подходящее воспитание никогда не станет с кем попало знакомиться. Разве только это уже женщина за 40, тогда ситуация другая. А так... Даже и думать нечего.
(ради Бога не думайте, что меня надо с кем-то знакомить! я уже не нищий и не до такой степени неудачник. Пошлю матом!).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)