Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Тринити 26.12.2005 - 13:43
LadyV

Мне интересно,а ты на 100% уверена,что ты общаешься именно с тем,с кем знакомилась?
Расскажу коротенькую историю из виртуальной жизни моей знакомой...
Познакомилась с парнем,закрутился сумасшедший роман в чате..каждый день ровно в 23.00 он ждал ее и она сломя голову неслась к нему...затем после долгих колебаний(а нужно ли? все таки муж,ребенок) дала номер мобильника...а если бы вы читали его письма на мейле..сказка а не история..так вот после пары недель смс(по ее прозьбе,она боялась его звонков)...он все таки позвонил...голос был высоких тонов,но его знакомые выражения,словосочитания,ласки и нежности отодвинули сомнения ее на задний план...9 месяцев длился их роман(естественно был как она говорила офигительный виртуальный секс и в чате и по телефону)..она жила им-он ей...но без этого не бывает и у них произошла ссора...он первый не перезвонил...она сама позвонила ему..в эту ночь ее чуть кандратий не хватил...он признался ей...что он-ЖЕНЩИНА!!!!!...они простились по хорошему...прошло 3 дня и она не смогла без его)ее) голоса,ей нужна была его(ее)ласка..нежность...она решила возобновить отношения....он(она) был(а) не против...понятно привыкли друг к другу...и вот сейчас любовники стали подругами...и на сколько я знаю очень близкими..она пригласила ее к себе в гости,познакомила с семьей...бывает и так...так что смотри)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)