Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-28


Автор: ПаНаМА 14.05.2007 - 21:23
Раечка
Твоим тортикам я уже давала коментарии! Торт на конформацион просто безупречно сделан!!!!!!!!!!!!!
А с помошниками мне не так повезло, пока долго ждать когда сынуля вырастет, он у меня пока по части пылесоса и глажки, хотя иногда и на кухне помогает! Татьяна-tasmir не даст соврать! wink.gif
По поводу тортика для женщины из Haßfurtа, с удовольствием бы взяла заказ, но я живу 120 км от неё, далековато.....
Virga
Спасибочки за показ такого красивого торта и описние работы! Загорелось сделать из шоколада мастику, тем более будет повод скоро!
сирень
Вот это тортище!!!!!!!!!!!!!!
А кактусы настоящие или это всё тортики? ohmy.gif
ksun,
Классная пожарка получилась, как настоящая!!!!!!!!
Ксюш, ты у нас по автомобильной части спец, мне машинку кремом надо украсить, напиши битте какой это ты крем делала для своей пожарки?
Мне тоже нужно смастерить вот такую красную машину Твоим тортикам я уже давала коментарии- это племянник дал свою в качестве наглядного пособия, чтобы сделать ему на день рождения!

Как увидела мастику из шоколада у Virga подумала может мастикой покрыть, а то уж очень сложно мне будет делать мастикой такую красоту....
Ina
К твоей ссылке хочу и свою добавить про щипчики.
https://www.kopyform.de/?do=art_show&artID=502&page=2 только на фото их три штуки, а в наборе только 2, учтите!

Ну и на последок принесла свой первый блин с открыткой, результатом не очень довольна, но для тех кто такого не видел - это было произведением, моей дочери понравилось. unsure.gif Она у меня первый критик, слова её критики не напишу, стыдно...
Твоим тортикам я уже давала коментарии - 2

Что вышло не так...мастика была на желатине+ глицерин+ глюкоза, кстати Маня давала. Получилась хорошая, её плюс то что всё можно съесть не сломав зубы, минус, если учитывалось что её делала для хранения, а не для поедания для открытки она (мастика) не подошла. Левая веточка должна была быть вертикально расположена вдоль открытки, но из-за мягкости я не смогла прикрепить её, страничка рвалась, а по другому я не смогла ветку сделать вертикальную, пришлось уложить. мои розу всё ещё оставлют желать лучшего, пока кривые ручки, лепестки лилии склеены айсингом между собой... и так далее и тому подобное..
Итог - учиться мне надо долго долго и пока тихо сидеть молчать с тряпочку, а не на форуме письма писать... unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)