Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Нужна консультация детского психолога


Автор: Ляська 13.03.2007 - 22:10
Послушайте, а у Вашего сына проблемы только с этой учительницей, или со всеми сразу? У него вообще любимый учитель есть? Если да, то почему именно этот или тот? Может вся проблема в этой полоумной классной, которая хороша только для того, чтобы ярлыки вешать, да диагнозы ставить? А может все гораздо проще: мальчишка влюбился и "выпендивается" перед девочкой? А к Вам он как относится (вне разговоров о школе и телефоне)? Так-же как и раньше или отношение изменилось? Если изменилось, то наверное что-то все-таки происходит, а если нет - то это, с моей точки зрения, наверное школа. Вы попырайтесь его разговорить, как-нибудь невзначай, без лишних нравоучений. Только это, наверное, диалог полноценный должен получиться. Если бы меня, будучи на его месте, отвели бы к психологу, то я бы озверела окончательно. И не расстраивайтесь, пожалуйста. Бродский в 9-м (по моему) классе ушел из школы на совсем, но это не помешало ему получить Нобелевскую премию. А Эйнштейна вообще в школе не считали нормальным. Кто знает, может и Ваш "проблемный" мальчик через несколько лет будет считаться гордостью школы. Удачи Вам и вашему мальчишке.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)