Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Турецкие просторы!


Автор: Нигуля 28.09.2010 - 11:00
light225
спасибо,солнышко! Было трудно, но мы это сделали. с 2 маленькими детьми переезд-это экстрим,конечно,особенно, когда в доме совершенно новая мебель и абсолютно неубранный дом без единной бытовой вещи. мы приехали с аэропорта, положили чемоданы и весь день покупали полотенца, постельное белье, мыло, чашки, потому что с собой было столько вещей детских, наших, что на элементарные предметы быта даже места не нашлось, и так перевес был)
но справились. детки, бедные, по 5 часов голодали, не было времени даже их покормить. но щас все хорошо! Фахри ходит в частный садик, дорогой, но того стоит. сервис отвозит и привозит как штык. дали спец. дневник, куда училка записывает все, что он поел и что делал, а я должна свои комменты отсавлять. дали свой рюкзак с его фото. у них там что ни день, то праздник! в этот садик нам с мужем самим захотелось ходить. Макса в 1,6 отдадим. через полгодика. там ясли в полтора года и тогда я вздохну полной грудью)) почему отдаю в ясли? не потому, что самой в лом смотреть за детьми, а потому что живем теперь в Турции и необходимо им знать язык, в школу уже тут пойдут, поэтому игры, занятия-все на благо. Фахри каждое утро ноет, пока сервис не приедет, до того нравится!!
живем в районе Флория, это через стенку от взлетно-посадочной полосы аэропорта имени Ататюрка))) наблюдаем за самолетами, очень красиво, дух захватывает. к реву привыкли, даже не замечаем. при всем этом это считается престижным спальным районом. тут очень красиво. одни виллы. больще 4 этажей строить не разрешено. на каждый этаж по 1 квартире. у нас тут сад, беседка, зелень, елки, ну просто красота! не представляю, как я в Баку жила в бетонной коробке с 14 этажами с парковкой, вместо двора. вот так.)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)