Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Турецкие просторы!


Автор: Львица 25.10.2010 - 21:13
Как всегда сборы за 15 минут и на самолет. За это Турцию и выбрали - визы не нужны. Да и сезон сейчас там самый-самый: тишина, тепло, фрукты и густая как масло вода в море. Были всего 6 дней, но немного вздохнули и загорели.
Когда выбирала регион (а у нас я командую куда летим), то решила изменить Алании и поехать в Сиде. Аланию люблю нежно, несколько лет работы по продаже недвижимости дают о себе знать smile.gif Я могу рассказать: где и что купить, куда сходить поесть, где взять машину и т.д. Но хотелось именно отдыхать! Поэтому: СИДЕ, ОТЕЛЬ, ПЛЯЖ, ЛЕЖАК smile.gif
Про отель не будем, скажу только что это был CEZARS RESORT. Большая территория (но нам все равно было мало места для прогулок), много еды, кошек, немецких и русских детей разных возрастов и конечно шумная дискотека под окнами. Попросили переселить и все дела.
Вот вам для начала душистых, с тонкой шкуркой, сочной мякотью, ароматных мандаринок smile.gif Уже новый урожай!

Как всегда сборы за 15 минут и на самолет

Розочки паааахнут! И цветут, никакой тебе зимы smile.gif

Как всегда сборы за 15 минут и на самолет - 2

Как всегда сборы за 15 минут и на самолет - 3


Ромашка, но не простая! Вот вроде так обычная ромашка:
Как всегда сборы за 15 минут и на самолет - 4


А внизу целое дерево и даже кора уже видна!

Как всегда сборы за 15 минут и на самолет - 5

Ну и свежих оливок напоследок. Я умудрилась откусить...знаю, что балда, но очень хотелось посмотреть как оно. УЖАСТЬ КАК ГОРЬКО!!!

Как всегда сборы за 15 минут и на самолет - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)