Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: chajka 15.01.2010 - 00:13
marele
цитата::
Лар, прости зануду...

Да ладно тебе!
Не, Лен, с А4 у мине 2 получаются. Мине этот ... "мой любимый размер"(с) biggrin.gif
Конечно, можно сделать и больше, говорю же - всё зависит от картинки, которую ты в центр ставишь, от компановки.
И еще. У меня часто бывает - нахожу красивую картинку. Случайно. решаю, что она может пригодиться. откладываю, как Плюшкин, в коробочку до лучших времен. Через какое-то время достаю...
1. Вариант - возможно это кусочек коробки от конфет с красивым рисунком. Вырезаю квадрат или прямоугольник. Наклеиваю на лист бумаги - можно в тон, можно на золотую-серебряную или просто на белую, для принтеров и ксероксов. высохло - аккуратно обрезаю, оставляя рамочку в несколько мм. Всё - ты уже разграничила картинку с фоном. Потом можно наклеить на объёмный скотч или на картон, как Инна писала, наклеить - и ты ее уже подняла.
2. вариант. Допустим, листая журнал ты увидела красивую картинку с мишкой.
Вырезала аккуратно этого мишку. Если хочешь сделать его чуть объемным - сначала наклей на плотную бумагу, а потом уже вырежи. Возьми кусочек картона (белый или цветной -по обстоятельствам), сделай из него квадрат/прямоугольник. В центр наклей картинку, сделай рамочку.
Это по оформлению центра открытки.
Я рассчитаюсь с долгами по работе - покажу примерно, как я делаю, если захочешь. Или лучше в личку?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)