Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: anna100 12.01.2010 - 23:42
innokага, грустно... причем я им на мыло столько писем послала...а не отвечают. С другого ящика чтоль попробовать?!.. хоть узнать, может есть у них где еще фирменный или планируют открыть? Я так люблю эти штучки wub.gif
chajka
цитата::
я буквально на уши встаю, чтобы достать что-то российское... в сувенир...

как я тебя понимаю laugh.gif
Причем самое смешное, еще и сувениров толковых не найти...а то, что действительно стоящее такую цену имеет (видимо расчитанно на иностранных туристов) что не подступиться никаким боком ph34r.gif ...
А еще меня удивляет, почему черная икра нашего производства в США стоит в 2 раза дешевле, чем у нас и почему в стране, добывающей нефть и производяйщей топливо цена на бензин зашкаливает как в ЕС, это даже с учетом того, что дорожный налог мы платим отдельно... Эх, лирика все это wink.gif .

Лар, сфоткаю и пришлю, ага. Тебе вкуда слать-то? Ты хоть мыло мне кинь в ЛС.

Кстати об альбомах...хотела я 2 года назад мужу доделать фотоальбом с рождения и до... (я начала очень-преочень давно и даже дошла до "армейских лет", мы еще женаты даже не были, сама все рисовала, альбом страшненький, с серыми страничками...других не было вообще в продаже тогда), но так как родилась младшая дочь времени не было, я забросила его на антресоль. Вот теперь сижу и думаю... достать?! Попробовать с современными приспособлениями? А вдруг получится? Подборка фото есть, осталось самая малость( laugh.gif laugh.gif laugh.gif ), оформить... unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)