Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: jalo 14.10.2008 - 20:48
innok
Цитата:
не xочется огорчать, но боюсь, что ето... капут.

тоже моя мысль была, потом решила, что положу её на чёрный день, как все грязные будут, и она сойдёт. круглый стол, не разобраный, маленький, гости не поместятся.

alisia
Цитата:
а если купить кисти длинные или бахрому красного цвета, но длинную и по контуру пришить


КутоваяИрина
Цитата:
попробовать ещё волан пустить


Нюкта
Цитата:
сделать типа оборки


Мимоза
Цитата:
по краю пришить рюшечки в цвет фона


Девчат, спасибо огромное wub.gif , думки у меня тоже появлялись такое сделать, но муж меня вместе с рюшами и оборками из дома выкинет, хе-хе, у него аллергия на них biggrin.gif . А вот бахрома и кисти подошли бы, надо завтра по магазинамy походить.



КутоваяИрина
Цитата:
Я бы посоветовала оплести бисером и бусинами.

о-ё-ёй, ты что, мне уже это было много, а обшивать
Цитата:
это очень долго и муторно.

Цитата:
Ткань, как я поняла, тянущаяся.
это выяснилось после обшивки, хе-хе, а так она довольно плотная и толстая, как бы двойная и совсем не тянется, а где по кругу отрезала, её и "понесло".

Иpena
Цитата:
а мне нравится 
игривые такие оборочки в испанском духе вышли

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

если что найду , чем скатерть спасти, сообщу. Спасибо ещё раз огромное, даже не надеялась, что так много откликнутся.

Тэкс, у меня был ещё кусок, но 140 см шириной, я его тоже планировала круглым сделать, края бы свисали немного, но одного"округления" мне хватило, поэтому оставила так, просто обшила край и всё.
не xочется огорчать, но боюсь, что ето

Не обращайте внимания на синие стулья, к ним чёрно-красная скатерть не подходит, но мы купили чёрные и красные, но всё никак не поменяем, кот, зараза, всё ещё царапает стулья, хоть и уже совсем редко, жалкоооо новые, но у синих уже шурупы сыпятся, вот-вот спишем их.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)