Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Рукоделие-8


Автор: SvetikGraz 22.12.2007 - 18:29
Так все удивляются! И рисуют!!!!!!! Причем такие картины они у меня за 2 часа рисуют! На больших выставках, когда много людей и мало времени за 1 час -легко (но мотивы как 2 моя картина с горами, полегче, заморочек поменьше !) Это техника, сплошная техника! Просто у нас в России не известен Вов Росс, хотя вроде как идут переговоры с телевидением, чтобы запустить эти видео серии и у нас. В России очень сильная школа рисования, очень много талантов и образование художественное очень не легкая штука! Как я вижу, это просто большая конкуренция настоящим, профессиональным художникам и только по-этому много противников в худ. мире. Я уважаю все тех, кто закончил худ. институты, но они должны понять и тех, кто их не закончил в свое время!!! Ведь никто и не хочет назвать наши картины искусством!!! (Если честно-честно сказать, то много таких настоящих художников рисуют такие картины, которые мне никак не нравятся... , или просто я ничего не понимаю в таких стилях рисования....Это (техника Боба Росса) любительское рисование, доступное всем! Цель этих серий, курсов, книг и пособий- научить рисовать любого человека!!!! Ведь не все люди ходили в худ.школы, а сколько среди них талантов!!!! Сколько людей в преклонном возрасте хотят себя чем-то занять, иметь хобби! Сколько людей мечтали всю жизнь сесть и нарисовать картину, а боялись начать! В конце-концов это прекрасные подарки твоим друзьям и близким! А о том, что можно картины продавать-я вообже молчу, это может стать хорошом приработком!
Все мои курсы проходят так: я показываю 1 шаг-люди повторяют за мной и я в это время помогаю им, советую, показываю ошибки или порсто хвалю tongue.gif , потом я рисую 2 шаг-они повторяют, 3 шаг-..... И так до конца картины! Я все показываю и отвечаю на все вопросы! Как рисовать облака, различные деревья, горы, водопады, море- в принципе это элементарные основы, с помощью которых вы сможете рисовать потом ЛЮБУЮ картину, собирать ее из отдельных элементов как мозаику! Хоть с фото срисовывать, хоть с натуры, хоть просто фантазировать!!!! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)