Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Меню на неделю и каждый день


Автор: homyak 11.03.2008 - 10:39
Почитала я странички... Интересно, как это на неделю можно закупить кисломолочные продукты и хлеб? Ну, ладно, хлеб, допустим, вы печете, а кефир? У меня каждый день по вечерам муж выпивает пакет бефилайфа, а дочь - кефира, эта процедура так и называется "вечернее молоко". Я к тому, что все равно придется тащится в магазин. Планирование дело хорошее, когда нужно экономить, но запланировать на целую неделю получается не всегда (на месяц тем более). я на прошлой неделе решила: в понедельник будет печень, во вторник тефтели, в среду рыба и т. д. Все полетело к чертям во вторник. Муж пришел с работы не особенно голодным, а нам с дочерью мяса не хотелось вообще. В итоге тефтели закончились лишь в четверг. Но даже не это главное. просто ежедневная готовка доведет до депрессии любую домохозяйку, поэтому очень важно готовить то, что хочется тебе. Причем хочется приготовить, а не съесть. Я на этом сайте вдохновляюсь: посмотрю фотки, прочитаю комментарии и хочется приготовить что-то конкретное, а не то, что запланировала!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)