Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Меню на неделю и каждый день


Автор: Ляська 6.06.2007 - 00:38
А я не могу на неделю планировать. Никогда не знаю когда домой доеду и с работы уйду. Могу бодренькая в 6:30 прийти, и тогда хочется чего-то интересного приготовить, а иногда к 8 варенная еле доползаю... Но одно правило я для себя вывела: если времени нет, но есть силы и есть очень хочется, то тогда я делаю омлет со всякими начинками (сыр, шпинат, бекон, и т.д.). Так что омлет у нас раз в неделю обязательно. Нет, вру, я альтернирую омлет и печенную картошку по мотивам Елки или Ирины Джазовой. Как говорит мой муж: "С некоторых пор мы ничего не можем приготовить в простоте". Я не думаю, что стала экономить на еде с тех пор как открыла для себя етот сайт: скорее наоборот. sad.gif Но питаться мы стали разнообразней, да и ребенок за ужинами как-то веселее есть начал. И рыба у нас теперь раз в неделю "на ура" проходит. biggrin.gif И я уже перестала удивляться/возмущаться тому, что 3 дня подряд мои мужички одно и то же есть не будут - здесь столько классных рецептов, и все хочется перепробовать! А по поводу вреда в ежедневном поглощении мяса: мясо, свежее и правильно приготовленное да еще и с овощами и без гарнира - ИМХО самая полезная еда после 6 вечера (правильно, конечно, только стаканчик кефира выпить, но силы воли не хватает). mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)