Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Белая" роза Каира


Автор: Маня 10.02.2007 - 04:09
Эмоция
Свет, по поводу твоих расказов - а знаеш, мне вот эта установка - "я турист мне можно" - не очень нравится... ну ладно, может в этой стране и на этом маршруте египтяне и привыкли к так себя ведущим израильтянам, но в другой стране так не пройдет. мы как-то путешествую по африке остановились чтобы речку с моста сфотографировать, а у речки пару людей не то стирали, не то что - было далековато, не очень видно - так они так орали в нашу сторону возмущенно что мы тут их речку сфотографировали! я потом полдня думала о том - насколько можно врываться в чужой мир и все вокруг просто так фотографировать... ну не знаю...
про "Я и достопримечательность" - согласная с тобой, у нас из наших последних отпусков моих фото толком нету, так, с боку-припеку(как и у тебя...), просто ты себя больше не показываеш - а зря! давай фоту крупным планом! biggrin.gif можно не на фоне египетских пустынь biggrin.gif а ты там одна была?без второй половинки? (ой, что-то мне здается что у нас все девушки замужние, даже и не спрашиваю так ли оно...)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)