Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Белая" роза Каира


Автор: Эмоция 8.02.2007 - 02:42
Зоя
Lyubov
Спасибо за отзывы smile.gif

Зоя
Цитата
Мы обычно за 3-4 месяца до отпуска разрабатываем маршрут в зависимости от того, что хотим посмотреть. Читаем, изучаем. Распечатываем информацию, иногда даже карты, покупаем билеты (наприме в Лувр, чтобы потом в очереди не стоять).

Супер. Отец моего мужа так делает. Он вообще после поездки 2 дня отдыхает, а на третий начинает о путешествии на следующий год думать. У него все до мелочей продумано.
Правда, с ними один раз прикол вышел. Были они с женой в Словении в каком-то небольшом городке. Ну и местный музей для посещения был обязателен. Посетить-то они посетили, а выйти не смогли. Их там закрыли. biggrin.gif

Цитата
ты молодец, не постеснялась, пошла. Интересно было.

Нель, я шла красная, как мак. Все смотрят, в том числе и удивленно. А идти надо было мимо мужской половины (женщины и мужчины отдельно сидели)... Ну, а я значит, "распустила Дуня косы"... Я, конечно, не жалею, что пошла, но сама бы не решилась никогда в жизни.

Цитата
Если ты хочешь увидеть страну, то камера тебе не помешает совсем. Зато как приятно потом свои фото рассматривать. Мы в Европе уж несколько лет не были, так хоть фотки до сих пересматриваем.

И ты права, и они правы. Я когда смотрела на них (туристов без камер) во время путешествия, то дико завидовала. Потому что обвешанная была фотоаппаратом и видео (а видео у нас старое, тяжеленное), и думала, о том, как же им хорошо налегке. Теперь, когда домой возвратилась, думаю, как же хорошо, что я могу все это еще раз посмотреть... и даже не раз... Просто желательно, чтобы все эти камеры не такие тяжелые были. Ведь при себе еще бутылка воды должна быть, крем от солнца и т.д. Целый рюкзак вещами ну очень необходимыми забит...


Маня
Цитата
еще раз хочу сказать, что ваш отпуск в египте - просто абалдеть! а где вы там были? похоже что местность не супер туристская, такое все аунтичное на фотах, прямь как сама побывала! правда жаль что ты себя толька тихонько мелким планом збоку показала, но мне понра!

Тань, ты знаешь, про местность не супер туристическую я уже сейчас сомневаюсь. Я после поездки начиталась отзывов в интернете тех, кто был в Египте. (Хорошо, что читала после поездки, а не до. а то бы может и не решилась) Многие идут по тем же маршрутам, что и мы ходили. То есть, мы не были первооткрывателями. Но в большинстве, конечно же, народ посещает "людные" места: музеи, храмы, пирамиды и т.д. В деревню мало кто едет.
А по поводу своего фото: а у меня почти нет фотографий типа "Я и достопримечательность". Сама понимаешь, каждый раз кого-то просить надо сфотографировать меня, а значит, отвлекать человека от созерцания...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)