Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Белая" роза Каира


Автор: Зоя 6.02.2007 - 09:55
Эмоция
Цитата
Поверите, когда снимала, все время о форуме думала

Это мне кого-то напоминает. biggrin.gif

Цитата
У нас в группе были такие, которые вообще не брали фотоаппарат с собой. Они говорили, что тогда не видишь страну, а только то, что находится в объективе камеры.

Это неправда. Если ты хочешь увидеть страну, то камера тебе не помешает совсем. Зато как приятно потом свои фото рассматривать. Мы в Европе уж несколько лет не были, так хоть фотки до сих пересматриваем.

Эмоция
Цитата
Девчонки, я в этой поездке поняла, что быть настоящим туристом - это профессия и этому надо учиться. Я как раньше делала: приехала и жду, что мир должен вокруг меня крутиться. А так не бывает, если хочешь многое увидеть. Естественно, если человек приехал на море и хочет отдохнуть - да, все должно крутиться вокруг него. Но путешествовать по стране - совсем другое

А вот это правда. wink.gif
Мы обычно за 3-4 месяца до отпуска разрабатываем маршрут в зависимости от того, что хотим посмотреть. Читаем, изучаем. Распечатываем информацию, иногда даже карты, покупаем билеты (наприме в Лувр, чтобы потом в очереди не стоять). Резервируем рестораны. laugh.gif А в отпуске по намеченному маршруту движемся. Хотя бывает и отклоняемся от него, не без этого. Но основной маршрут продумываем и что хотим посмотреть.

Цитата
А она ответила, что она туристка, и имеет право идти без приглашения.

Забавное утверждение. laugh.gif Хорошо, что в Египте оно сработало. В Америке бы нет. laugh.gif Свет, ты молодец, не постеснялась, пошла. Интересно было.
Спасибо за рассказ. Увлекательно пишешь, зажотелось посмотреть на все это своими глазами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)