Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Белая" роза Каира


Автор: Эмоция 28.01.2007 - 23:39
Это тоже в Карнаке. Нам сказали, что надо обойти вокруг этого раз семь, тогда сбудутся заветные желания. biggrin.gif
Это тоже в Карнаке

А это жених и невеста. Они разрешили фотографировать.
Это тоже в Карнаке - 2

Мы попали на свадьбу случайно. Интересная была церемония. Гости (женщины сидели отдельно от мужчин) и невеста ждали жениха. Невеста сидела перед гостями. Все ее рассматривали. Только камерамен снимал на видео, да мы еще сбоку пристроились. Дело все проходило во дворе.
Невеста была в зеленом платье. У меня сначала камеры не было, я быстренько сбегала в отель за фотиком, а когда вернулась, то уже и жених подоспел. И началось веселье. Все танцевали. Так что не совсем удобно было фотографировать. Ну уж что получилось, то получилось. Жених был в свитере. Прикольно было. Наши девчонки из группы видели на следующий день еще одну свадьбу, так там жених и невеста были в белом платье и черном костюме соответственно. В общем, у кого как получается, тот так и одевается. Но мне "наша" свадьба понравилась. Опять таки из-за людей. Нас приглашали танцевать, и пока мы все не перетанцевали, нас не отпустили. smile.gif

Вот собственно и само веселье - танцуют с палочками (как трости).
Это тоже в Карнаке - 3

Вообще, весь город знал, что где-то празднуют свадьбы, потому что по центру все время ездили ребята на мотоциклах и сигналили. И так до позднего вечера...

Еще мне рассказывали наши из группы, что видели похороны: много плачущих женщин в черном... все они намазывали на голову грязь. Так выражали скорбь.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)