Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Белая" роза Каира


Автор: Эмоция 28.01.2007 - 17:19
strela
light225
нава
tasmir
Lvitsa


Девушки, спасибо за ваши отзывы и комплименты wub.gif . Поверите, когда снимала, все время о форуме думала. Правда я еще на видео много снимала, так что пересмотрю, может, еще что-то добавлю.

У нас в группе были такие, которые вообще не брали фотоаппарат с собой. Они говорили, что тогда не видишь страну, а только то, что находится в объективе камеры.

Страна интереснейшая. Впечатлений масса. Люди встречались очень хорошие. Например, выходим с подругой из музея и хотим взять такси. Говорим таксисту адрес, а он нам: "Так вам не надо такси, тут близко, вы быстрее доберетесь сами, чем на машине". Мы в недоумении. Ведь мог же нас час возить кругами и потом выставить счет. Ведь зарплаты там небольшие. Нам сказали, что около $50 (я не настаиваю на точности этой цифры, если кто-то располагает более точными данными, пусть поправит).
Подходим к проезжей части, хотим перейти дорогу. Это целая история, потому что светофор сам по себе, водители сами по себе, пешеходы тоже вроде сами по себе, но должны быть при этом очень гибкими, чтобы вилять между машинами... В общем, подходим и не решаемся ступить на проезжую часть. Тут подбегает парень: "Давайте я вас переведу". Хватает за руку и ловкими, натренированными движениями проскальзывает между машинами. При этом не просит за это денег. biggrin.gif Перешли дорогу, а как идти дальше - не знаем. Проходящие мимо видят наше состояние и тут же вызываются нам помочь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)