Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 39


Автор: SeraFima 3.04.2007 - 19:51
alenkii отличный плоФ
strela баклажанчики мы уважАм tongue.gif
silensya Полуобморочное состояние после просмотра ваших су(ш)си.Ой, красота....
Emerald пирожок вкусненький, а биточки просто мечта rolleyes.gif


Hamtaro
Цитата
Палак-Панир представления не имею какой вкус

Гы... laugh.gif ВОт и я тоже. Просто давно посматривала на рецептики, а тут все в наличи былО. Гарам масалу свежую натерла(благо компаненты все имеюЦЦА). Прафда, я ЖЖж по неопытности...вместо 1 ч.л гарам масалы закинула все что приготовила (Хде-то с 3 ч.л). Ох и прянно получилось blink.gif Гы..... Но муж сказал, что у индийцеф все неприлично остро и прянно. laugh.gif
strela
Цитата
девченки, как же ж я хочу долмы! А вот с виноградными листьями проблемус - не могу найти! Ирина Джаз советовала поискать консервированные в супермаркетах - то ли у меня с глазами че-то, то ли фиг его знает.. не нашло!!!

Есть несколько вариантоФ поиска данного продукта:
а) поискать консервированый как и писала Ирка-джазик. У нас даже сухие консервированные листья есть. Просто нужно спрашивтаь илил присматриваться, иногда такой продукт стоит себе хде-нить...И просто не видно.
б) посмотреть на рынке у азербайжанцеФ или грузин....Они часто с маринованой капусткой, моркоФкой продают маринованые виноградные листья
в) опять же поспрашивтаь на рынке.....Но свежие. Может у кого огорож есть с виноградом....На заказ посрывают wink.gif
с) замороженные виноградные листья. Смотретьв отделе замороженых овощей. Они тоже в таких же пакетах как горошек с морковкой продабтся. Нужно обращать внимнаие на рисунок и надпись.
Уф..... Кажысь все.....
пысы
можно у себя или на огороде соседей на даче нарвать (попросить) biggrin.gif
Кудряшкина
Цитата
нацелилась на твою свеколку!!

давай, давай... Не затягивай biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)