Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 39


Автор: strela 3.04.2007 - 16:34
alenkii
ой, девушка... ваш холодец - это нечто! Аки хрустальный! rolleyes.gif И палтус меня сразил...

SeraFima
JULIAR
девченки, как же ж я хочу долмы! А вот с виноградными листьями проблемус - не могу найти! Ирина Джаз советовала поискать консервированные в супермаркетах - то ли у меня с глазами че-то, то ли фиг его знает.. не нашло!!! mad.gif

Emerald
Пирог! Клубничный! wub.gif

Ну а мы... А шо мы? Продолжаем сильно-сильно хотеть МЯ-А-АСА и питаться чем Бог пошлет...
Вот-с на сегодня имелось:

Закусон из баклажанов (слава его величеству Баклажану, я бы без него с голодухи померла!)
ой, девушка

Еще ели салат из всего, что нашлось в холодильнике (пекинка, огурец, помидор, зелень... еще чего-то там вроде было...)
ой, девушка - 2

Ну и с салатом некоторым хорошо пошли ватрушки "а-ля шаньги"... Насмотрелась тут у Наталины в теме на шанежки, расчувствовалась! Ну и фигли, что попробовать пока не могу! Пущай другие порадуются! Выковыряла из недр морозиловки листочек слоеного теста (не кидайтесь в меня пельменями, "правильное" тесто лениво было делать... да и это надо было утилизировать!!! laugh.gif ), намяла картохи... И вот такие они у меня, "автентичні",не такі, як треба! Но народ заценил и даже просил добавки, так что....
ой, девушка - 3
... какая-то фотография бледная... laugh.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)