Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 39


Автор: Emerald 22.03.2007 - 03:23
неженка
nnsvz
SeraFima
alenkii
elka34
JULIAR
Evita
Hamtaro
light225
innok
Вalерия
Helochka
JULIAR
Львица
Молодчины все без исключения!!!!!!!!! Я же за вами не успеваю smile.gif

А у нас сегодня картошка с опятами, которые я закрыла осенью и с овощным салатиком... ну и кимчи здесь покажу smile.gif

Молодчины все без исключения

Молодчины все без исключения - 2

КИМЧИ - КАПУСТА ПО-КОРЕЙСКИ

Вам понадобится:
1 кочан китайской капусты
2 л воды
соль
1 головка чеснока (5-6 зубчиков)
1 стручок острого жгучего перца
соль
2 сладких , красных перца
2 большие моркови

Капусту промыть, разрезать пополам. В воде растворить соль, столько, чтобы получился насыщенннный соляной раствор. В этот раствор положить половинки капусты и вымачивать около суток. Можно и больше, самое главное, чтобы капуста размягчилась, а листья потеряли хрупкость. Приготовить острую начинку: чеснок вместе с перцем и сладким перцем пропустить через мясорубку несколько раз, морковь натереть на крупной тёрке, подсолить эту смесь и выдерживать в холодильнике около суток. Когда капустные листья станут мягкими, вынуть капусту из рассола, промыть под водой. Отгибая капустные листья промазать их острой смесью, с двух сторон. После этого капусту укладывают под гнет на 2 суток.

Приятного аппетита!

А вчера была семга, запеченная в сливках с овощным салатиком... кукуруза... и еще тортик доедали smile.gif

Молодчины все без исключения - 3

У меня в семье рыбу редко едят, но от такой семги никто не отказывается!

Стейки посолила, поперчила, положила в форму, залила нежирными сливками так, чтобы рыбка наполовину выступала. Сверху на семгу положила по кусочку лимона...
... и поставила запекаться на 30 мин.

Очень все быстро и ооочень вкусно!!!

Приятного аппетита!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)