Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 39


Автор: Hamtaro 12.03.2007 - 11:40
Девочки всем привет! Вчера только успела выставиться, а уж о том чтобы посмотреть ваши КРАСОТЫ и речи не было, меня муж отогнал от компа.
elka34 - так ты из Одессы? А я смотрю, что у тебя все , что приготовлено, близко мне по состоянию души. И думаю чего это мне, все твое сильно нравится? Теперь понятненько!
Ina -налистники делаю как бабушка научила, здесь такого рецепта не встречала. Для теста: 1 литр молока, 5 яиц, на глаз муки(приблизительно 5 стаканов), щепотка соды гашеная уксусом, соль-сахар по-вкусу. Несколько столовых ложек растительного масла. Молоко взбить с яйцами, добавить муку, потом соду с уксусом, соль-сахар. Потом, когда в тесте не будет комочков, добавить раст. масло. Жарить как обычно. Для начинки: отварное куриное мясо измельчаю в комбайне, добавляю тушен.лук, соль, перец, Я вместо перца добавляю немного хмели-сунели. Сами блинчики я делаю едва поджареными, они у меня белые, как полуфабрикат, а перед едой поджариваю их до румянности.
nnsvz так люблю креветки... но кушаю их когда мужа дома нет ph34r.gif, у него сильная аллергия на морепродукты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)