Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 39


Автор: strela 7.02.2007 - 16:42
Emerald
Харчо... сто лет не делала! tongue.gif Вкуснота!
Тебе, кста, спасибо за салатик из моркови, яблока и зеленого горошка, который я тут узрела - очень вкусно, я там ниже фотку выставила)))
И я тебе в личку нашлёпала - глянь, пожалуйста... unsure.gif

Pandora
вашей девочке передавайте поздравления! Стол - обалдеть, особенно пирожочки всякие - загляденье!

Мы же обедаем-ужинаем следующими штукенциями -

Супец с фрикадельками (в этот раз бульон сварила из индюшиных костей, довольно крепкий, а фрикадельки делала из куриного фарша + немного индюшиного - получилось намного вкуснее, чем обычно. Вкус очень насыщенный )))
Харчо

Тушеная капуста с мясом от Ирины Кутовой
всем любителям этого блюда рекомендую опробовать именно этот рецепт - вкус сказочный wub.gif
Харчо - 2

Салат из морковки и яблок, по недавнему рецепту Emerald, подглядела здесь, на третьей что ли страничке - очень нежный и вкусный салат.
Харчо - 3

И, насмотревшись на ваши пирожки и всякую выпечку, сварганила и нам мясной пирог. Тесто делала обычное дрожжевое (на диво, оно удалось!), начинка - куриная печень, сердечки, лук, морковь - все как обычно протушить вместе.
Харчо - 4

Фотки, зараза, разные ph34r.gif то один сайт тормозит, то другой, гадёныши! mad.gif Пока вставила фотки накрутила с ними чего-то, сама не пойму... Намучилась - слов нет! mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)