Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 39


Автор: nnsvz 4.02.2007 - 00:45
Девушки, у всех такая вкуснятина....И супы,и вторые блюда,салатики,закуски.ДЕСЕРТЫ!!!!!ГРИБЫ!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif .(Алёна,как всегда, дразнится)

а у меня на обед был СУП КРЕОЛЬСКИЙ,навеянный недавним отпуском в Перу.Получилось очень похоже на оригинал.Если рецепт интересен,напишу

Девушки, у всех такая вкуснятина

Сначала приведу рецепт найденный в дебрях интернета
1 чашка(300-граммовая) говядины
1 чашка помидоров
1 чашка лука
соль,перец по вкусу
макароны "Волосы ангела"
соль чесночная
орегано(душица)
яйца
1 банка концентрированного молока
1 картошина

Я брала все продукты "на глаз"
Кусок говядины нарезаем очень тонкими кусочками(примерно 1х3 см) и обжариваем на растительном масле.Затем добавляем лук, помидоры, нарезанные маленькими кубиками.В конце добавляем томатный соус и тушим около 2-3 минут.Отдельно отвариваем нарезанную мелкими кубиками картошку.Отдельно варим макароны "Волосы ангела"(это как спагетти,только очень тонкие).Когда макароны почти готовы,добавляем туда мясо с луком и помидорами(в ту воду,в которой макароны варились),2 зубчика чеснока(мелко нарезанного или через давилку) и картошку(без воды).И варим ещё 2-3 минуты.Затем вливаем в суп сырое яйцо и не размешиваем(кол-во яиц зависит от кол-ва человек.По 1 штуке на каждого) Через 5 минут добавляем стакан молока,посыпаем приправой ореган(душица),доводим до кипения и выключаем.
В некоторых рецептах добавляют уксус.Я не добавляла.Не хватало супу кислинки .В следующий раз попробую с уксусом.Я добавляла обычное молоко.В следующий раз добавлю концентрированное.
Вот и всё.Приятного аппетита!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)