Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши повзрослевшие детки


Автор: June 18.01.2007 - 12:36
Lvitsa, спасибо за хорошие слова.
Мою радость зовут Варвара. Когда я ходила на последнем месяце беременности, была популярна книга Дети Арбата. Главная героиня Варя(недавно сериал по 1 каналу поставили с Чулпан Холматовой поставили в главной роли), так вот там она такая красивая, добрая, справедливая и любовь свою в итоге находит настоящую. Мы её с мужем читали тогда и в честь неё назвали.
А совсем перед родами я на ночь решила почитать Собор Парижской богоматери. Так муж у меня стал отбирать,говорит читай Вини-Пуха. Мы стали спорить, у меня аж воды стали отходить и меня в роддом повезли. Он боялся, что ребенок не красивый будет.
Потом, через несколько лет, я поняла почему меня потянуло к этой книге. Дочка по характеру такая же сердобольная как Эмеральд. Помните, как она одна единственная подала воду Квазимоде, когда вся толпа глумилась над ним. Так вот она с детства имеет своё мнение. И если кто-то кого-то осуждает, например, большинство, она встает на сторону этого осуждаемого человека. Я ей как-то сказала: Я прям горжусь тобой, я бы так не смогла.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)