Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мир, как он есть.


Автор: Jazzinitup 27.01.2007 - 03:10
К сожалению ни одной нормал;ной фотки нашего отеля, вот тут размазанно очень,но его всегда видно на панораме.
http://www.dropshots.com/photos/28636/20070103/012903.jpg
К сожалению ни одной нормал;ной фотки нашего отеля, вот тут размазанно очень,но его всегда видно на...

вид из окна на Стрип (так анзывается главная улица города,где и расположеные все те отели,которые я вам показывала)
К сожалению ни одной нормал;ной фотки нашего отеля, вот тут размазанно очень,но его всегда видно на... - 2

Естественно я не сфотографировала все отели,это просто не возможно было сделаьт за то которкое время,которое мы там провели. Обчем в след. поездку постараюсь продолжить репортаж.
Кста,один из моих любимых отелей это Excalibur (, но в этот раз я чего-то его не щелкнула,есть такая вот фота,но я ее не любю.smile.gif))
К сожалению ни одной нормал;ной фотки нашего отеля, вот тут размазанно очень,но его всегда видно на... - 3
дружно вспомнили круглый стол короля Артура,обчем все в этом отеле выполнено в средневековом стиле,рыцари,кольчуги,замок,Мерлин ,ну вы поняли,да?smile.gif) Аааа так же, именно в этом отеле мое любимое шоу. Платишь 60$ и наслаждаешся ужином,в то время как перед тобой разыгрывается рыцарский турнир,кстати один из королей(есессна плохой) русский. На ужин все приносят так,как было принято в давние времена. Цыпленок на железном блюде,и рвать его,рвать руками, суп в такой мощной кружке..

Тут немножко виндо кусок Hotel New York New York
К сожалению ни одной нормал;ной фотки нашего отеля, вот тут размазанно очень,но его всегда видно на... - 4

и есессна статую сводобы..и знак отеля MGM,a сам Hotel видно вот здесь,
К сожалению ни одной нормал;ной фотки нашего отеля, вот тут размазанно очень,но его всегда видно на... - 5
но плохо (зеленый такой),кста именно там мне выпало три 7 ohmy.gif biggrin.gif
Вот лицо победителя и денюжка :0)))
К сожалению ни одной нормал;ной фотки нашего отеля, вот тут размазанно очень,но его всегда видно на... - 6


Jazzinitup in Vegas ;0))))))
К сожалению ни одной нормал;ной фотки нашего отеля, вот тут размазанно очень,но его всегда видно на... - 7


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)