Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мир, как он есть.


Автор: Jazzinitup 27.01.2007 - 02:10
Один из самых красивых отелей в Вегасе, на мой взгляд, безусовно
Ceasar palace
Один из самых красивых отелей в Вегасе, на мой взгляд, безусовно Ceasar palace Он протягивается на...

Один из самых красивых отелей в Вегасе, на мой взгляд, безусовно Ceasar palace Он протягивается на... - 2

Один из самых красивых отелей в Вегасе, на мой взгляд, безусовно Ceasar palace Он протягивается на... - 3

Он протягивается на нескол'ко блоков, чотбы обойти его
внутри нам потребовалось много часов. Не учитывая того, чот мы еще останавливались посмотреть бесплатные шоу (оживающие каменные скул'птуры например)

Один из самых красивых отелей в Вегасе, на мой взгляд, безусовно Ceasar palace Он протягивается на... - 4

Один из самых красивых отелей в Вегасе, на мой взгляд, безусовно Ceasar palace Он протягивается на... - 5

Один из самых красивых отелей в Вегасе, на мой взгляд, безусовно Ceasar palace Он протягивается на... - 6

внутри
Один из самых красивых отелей в Вегасе, на мой взгляд, безусовно Ceasar palace Он протягивается на... - 7

Один из самых красивых отелей в Вегасе, на мой взгляд, безусовно Ceasar palace Он протягивается на... - 8

Один из самых красивых отелей в Вегасе, на мой взгляд, безусовно Ceasar palace Он протягивается на... - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)