Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 15.04.2007 - 18:02
Сегодня с утреца сделала марш-брасок к подруге. Как там у Винни-пуха-то? ",.Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
известно всем...парам-парам...на то оно и утро" laugh.gif
Ну просто завалилась к подруге в 9.30. Не-е-е...Я была готова уже в 6.00, но решила ладно...Хай поспиЦь...ОНа ЖЖ не виновата laugh.gif
Попили, еще раз попили, побалакали "немного" , потом заточили всякИ разнЫ
сладости и тут мне захотелось себя в нормальный вид привести. А то с утра какая-то "помятая". Помыла голову, зафундачила укладочку...Ну на сколько была способно своими ручками белыми rolleyes.gif И Это..... Так се поНРА.... Ой, чуть у себя самой телефон не попросила wub.gif Довела макияжем все до совершенства и отчалила домой встречать шарман-шейха со скатертью самобранкой.



crimchanca Вер, отличные питы. У мене такие не получаюЦЦа sad.gif Благо , что всегда можно свежих купить. Мы хлеб в морозильнике храним. Если нужно свежий...выдеогиваешь и на комфорку или 1 мин в микро. Всегда свежей. А то сама знаешь....При нашей погоде ьыстро портится.
Соус миш выглядит круто. Но я его не выставиваю как ты. Может совсем и не соус у меня получается.,а просто острый лябан. Но нам так ооочень НРА. А-то боюсь налупимся laugh.gif мы такого соуса - потом пеСТни петь будем laugh.gif
У нас в семье фетте готовят из кусочков хлеба, хуммуса и обжареного мясного фарша с орешками. Вкуснота. rolleyes.gif

jalo
Цитата
Вообще испанское стараюсь ничего не брать, оно всё пестицидами напичкано, нууу, кроме био, понятно.

Оль, сейчас ваще сложно что-то "чистое" найти. Если принять во внимания что народ ещё и врать может...то сама понимаешь. А клубника у нас масрийская (из Египта) и вот последнюю нашу иорданскую прикупили. Иорданская (это честно! без рекламы) тААакая крупная была, а вкус...Ну чисто с дачи под Минском! Обалдеть!. Правда цена.... Ну ни че... Клубника бывает здесь недолго. Можно и побаловать себя.
Цитата
Ой, вот ещё что, у меня сердце, две маленькие почки и печень от молодого барашка, что с ними лучше сделать?

Оль, можно приготовить оооочень вкусное блюдо, если не испугаешься\ работы. Результат супер! Вот по этому рецепту
Только почки вымочи пару часов в чистой воде, несколько раз сменив ее, а потом готовь все вместе. Пальчики оближешь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)