Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: ocen 14.04.2007 - 09:54
Девулечки всех крепкоДевулечки всех крепко Когда в ресторан пойдем Лаурочкин, даже теперь и не знаю, планировала отъезд...
eshba
Цитата
Когда в ресторан пойдем
Лаурочкин, даже теперь и не знаю, планировала отъезд на конец лета, а вон как выходит, план теперь сжался с 4 месяцев до одного, все надо успеть, только как wacko.gif
edlen Вот и пузяня наш подтянулся...витаминь.. biggrin.gif
СерафимаВикуся....ну тыж знаешь-----Я ваша навекиДевулечки всех крепко Когда в ресторан пойдем Лаурочкин, даже теперь и не знаю, планировала отъезд... - 2 Вот Викусь пройдет эта суматошность , мандраж пробивает...жуть, переживаю конкретно...Мы же нашу арабовну записываем в английскую школу, все предметы у нее на английйском языке будут, она язык то хорошо знает, но не настолько, чтоб сразу в 7 классе химию, физику и т.д изучать на этом языке. Вот нам и сказали, чтоб ее на все лето в класс усилинной подготовки(она еще не в курсе про лето) Воть переживаю за нее...а чё делать нам языки нужны...
Цитата
Может встретились бы
Викусь есть у меня мечта такая!!!!!Как сядим стобой, как напечем, а потом на кухне всем кости перемоем.. rolleyes.gif laugh.gif
Цитата
Я помню даже вешалки собиралась таШШыць
Я подушки отвоевываю.........
Цитата
Калачиком кличут
Ну мне и так по-русски энто не знакомо...
Умница гратен и кексы--восхитительные!!!!!Ё!!!!
wa3333Валюшкин, привет, как жизнь?? Все кулинариш!!Молодца.
Тасмир Танюш, пироги твои-класс!! Молодец,Ю что не забываешь нашу кухню!!А рядом с Хилтоном зря место забила, помнишь прошлые выходные, снег стеной и -6 ночью, вот в это время я и заболела.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)