Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: ocen 12.04.2007 - 12:38
Девоньки, дорогие и горячелюбимые, вем большой привет! Надеюсь не забыли меня ph34r.gif
Девы молодцы, арабский буфет процветает, вкусность-на вкусности!!!Я то частенько заглядываю, но пока не пишу, то сезон обострения нашей жестокости(охоты) начался, воть бегаю по полям да болотам в выходные, в эти не поеду dry.gif заболела на прошлых, ктож знал, всю зиму снега не было, а тут чуть ли не град, а у меня отель не совсем приспособленный был.То по последним сводкам через месяц с небольшим отчаливаю на малую родину sad.gif вовсю чемоданные настроения и сборы, короч пока не до кухни. Готовлю конечно, но очень редко фоткаю и без изысков, обойдутся пока.У меня проблема сейчас другая, как все доперетЬ, чё насобирала( самое необходимое на мой взгляд), отстаиваю в неравном бою каждую вещь, но сила пока не на моей стороне. Из новинок готовила Хэббезе, вроде у нас такого не видила, фотка есть , но там кучка травы, как по-русски она называется я не знаю, сфоткать в неприготовленном виде не додумалась dry.gif

crimchanca Верочка,как я рада, что ты зашла!! Я уже несколько недель захожу к тебе на кухню, а мне пишут--ссылка битая! Нет твоей кухни, веришь или нет, а я прям волноваться стала, где ты, что случилось....короч совсем старая стала.. У меня прям в избранном ссылка на твою арабск.кухню, а тут не работает! Вообщем рада, что у тебя все хорошо!!
ТУТ наш Хилтон -5звезд
А это наш шикарный ресторан, шеф повар естественно Я!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)