Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 10.04.2007 - 23:22
я по-быструхе......Ну нет времени поспать млин.... mad.gif laugh.gif
Легла вчера в час ночи. Подвела киномания....Засмотрелась фильмом. А он того не стоил sleep.gif Но естеССно это я поняла слишком поздно.

Подъем без изменений в 5.
В 6.45 уже выехала в сторону больницы. Подруге делали операцию. Сначала ее (операцию) задержали, но все равно нужно было с быть с человеком рядом. Проторчала там 6 часов. Подруга после анастезии то в себя приходила, то снова засыпала. Я там на страже стояла, а то ходяЦь там всякие медсестры без дела.... dry.gif ПоХлазеть.... Напилась я кофИЮ аж диско в животе началось. wacko.gif
Домой причалила в 2-3 дня. ОТдаФ по пути стакан крови за бешенные деньги. Бешенные деньги пришлось плотить из своего кармана, а то ещё подумаете чего......
Ну а сейчас на часах у меня пол 12 ночи. Осталось спать всего-ничего. Поэтому ставлю пару тарелок и айда досыпать. Завтра тоже тяжелый -насыщенный день . на ногах и не дома. Вы потерпите, я исправлюсь, но просто ситуация такая. Не скучайте, а всегда тута, если даже меня не видно и если нет времени написать пару слов. Всех чмоки.


Вот я тут недавно курочку запекала в йогуртовом соусе и остро-сладком соусе. Рецепт Хде-та валяецца в путеводителе....
я по-быструхе

а это перчиком фаршированным баловалась. Шарман шейху он "не катит" sleep.gif Ну и ладно, мне очень даже покатило laugh.gif
я по-быструхе - 2

я по-быструхе - 3

Да, я вот зеленый заатар перебирала. Ну орегано ореганОЙ biggrin.gif
Вот такой он у нас. Это очень хороший....сочный, с крупными листочками попался. Бывает намного мельче. Эта кучка до "прополки" wacko.gif
я по-быструхе - 4

я по-быструхе - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)