Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 10.04.2007 - 23:07
ilga
Цитата
Вика, ты знаешь, у меня таже беда, я заметила, что если герпес на начальной стадии намазать "Зовираксом", то он вылезает рядом с намазаной областью(Хоть все губы обмажь, он всё равно по-соседству вылезет

Я ЖЖЖ и говорю - заРРРаза ещё та! mad.gif Но ...ттт... у меня уже он отвалился. Практически ничего нет. Говорят, что кроме того, что это вирусное заболевание, так оно ещё чаще настигает людей с пониженным имменитетом. так что вот нужно на ус мотать smile.gif
eshba спасибо Лаурчик! и ты не болей! smile.gif
Таля
Цитата
а я вот где-то вычитала, что при герпесе прикладывать нужно пакетик спитого чая! И вы знаете - действительно даже очень помогает! Проверено лично на себе!

ИнтАрЭсна.а.а.а.... sleep.gif Не знаю, чай я больше во внутрь принимаю, ну иногда на глазки пакетики кладу, от воспаления очень хорошо помогает, а вот насчет грепеса впервые слышу. В след. раз попробую, но боюсь, что все же эффективность у него низкая. Прости за скиптитизм (такое случается редко) , но уж чем не мазала...Осталось только хлоркой попробовать laugh.gif Но я запомню, а вдруг..? Спасибо за совет!


сирийка

Цитата
Имбирь по арабски это что?

занджабиль
Кать, извини, сейчас вспомнила, что нужно было у мужа про границк спросить...ну насчет Иордании-Сирии. Но я чесТНо - забыла. Мне не до того было!
Подруге операцию делали, ездила с ней. На ногах с 5 утра, в больнице с 7 у тра. муж меня в 2 дня забрал. Ног не чувствую и ваще...... я ещё не ложилась.
Так что не удивительно, что мысль просто не задержалась в сонной голове.
wa3333
Цитата
новые шедевры кулинарии!

Валюш! Практически здороФа. Тут нужно было кроФь сдать на гармоны.... Короче как ломанули цену, я там к стеночке и прислонилась. Так что шедевров пока нет. Вот только последние тарелочки из цикла "неопубликованное" laugh.gif
elka34 Шас пойду поглазею на тебя, перед сном biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)