Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 31.03.2007 - 23:58
ПрЫфет!


wa3333 спасибо, Валюша, Заруливай почаШШше biggrin.gif
Маня
Цитата
Текс, а где фсе?


Цитата
ну я так понимаю, что у всех нормальных людей - выходные

Это у нормальных, себя к таким не относим...Так шо. Я тута. без выходных и праздникоФ. (редко отпрашиваюсь.....) laugh.gif
Спасибо, за рецепт плова. Кажись у нас был там один бериане, вот и второй будит. Вот только сил бы найти, все попробовать... tongue.gif




Тэк-с....
у меня были "Уварак даували" - фаршированные виноградные листья.....( в путеводителе есть несколько рецептов. Я кладу мясной фарш, рис, олив.масло, протертый помидор, карри немного, соль, перец и почайной ложки приправ для мяса)
.Внимание!..... со свежими новыми листочками, которые только-только успел выпустить наш виноградик. Листочки такие нежные...Мням-мням. rolleyes.gif
ПрЫфет

ПрЫфет - 2

Рассказываю дальше..... wink.gif
Поехали с мужем к его сестре старшей в гости. по пути прикупили 2 кг кнафе...Ну это арабская сладость такая с сыром. Ну ооочень вкусная.
Купили мою самую любимую - с манкой. А там , в магазике том, сейчас все какие-то рекламные акции идут. Вобщем муж прикупил какую-то там карточку, так что теперь целый год на все покупки скидка 20%. Это очень существенно, так как не дешевые они.
В общем прикупили мы эти 2 кг, а нам значит на скидку подарок отвалили, ещё 1 кг других сладостей и вот такую коробку арабских сладостей в ассортименте. Обалдеть!!! Та-а-а-кая красота. И вкусно...все же измучительно свежее. В общем не знаю как я буду бороться с лишним весом.... dry.gif
Ну не портится же продукту, чесс слово happy.gif
laugh.gif laugh.gif
ПрЫфет - 3

УгоШШайтесь, гости дорогие!!! вот вам по-ближе...Выбирайте... biggrin.gif

ПрЫфет - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)