Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 30.03.2007 - 01:28
elka34
Цитата
Я то думала, что ты после вчерашних подвигов нас сегодня только баснями разговорами порадуешь

laugh.gif Ну да. Это я могу laugh.gif
Цитата
И исчо и окна мыла, пчелка ты наша

Ой, а радости то сколько. Сижу...глЯжу на работу свою. И оЧуЧвю полное моральное удовлетворение rolleyes.gif
У нас погода такая сегодня юыла. Жарко! илил может скорее оооочень тепло, солнышко...Виноград уже листочки развернул. Я их успешно посдирала sleep.gif на первую лрому "Уварак даували"... Коты и кошки туташние (ну вы уже их всех в лицо морду знаете biggrin.gif развалились в тенечки и делают виж что спЯць....


Итак, не такими быстрыми темпами как хотелоось бы...загружаюЦЦа фотки...Продолжаю коммЭнтарии.


День второй, третий, четвертый..... laugh.gifВот знакомая уже морда с прЫоткрытым ртом прям грезит о "красавице-девице" biggrin.gif
Я то думала, что ты после вчерашних подвигов нас сегодня только баснями разговорами порадуешь Ну да

Я то думала, что ты после вчерашних подвигов нас сегодня только баснями разговорами порадуешь Ну да - 2

Как я поняла, это самый "навароченый" ухажер. Так как он всем остальным товарЫШШам в живой очереди несколько раз на мордах тех самых товариШШах расписался cool.gif

А вот и сама очередь

Я то думала, что ты после вчерашних подвигов нас сегодня только баснями разговорами порадуешь Ну да - 3

"Не зарастет народная тропа..." (с.)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)