Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: Маня 30.03.2007 - 00:52
SeraFima
я это, баранинку тож присмотрела, пока на заметку! ой не могу я с наших турецких магазинов! постоянно у меня ощущенне! недавно брала мясо на гуляш(баранину, понятное дело, другое я у немцев покупаю), посмотрела цены в целом - 5-7 евро, нормально думаю, говорю значит что мне на гуляш - и у видела - а оно уже порезано! чудесно! он на весы - а я на цену на весах - 13!!! потом на прилавок - нда, именно гуляш самый дорогой... но у турков не скажеш - я передумала, они и так постоянно спорят... ох, уж лучше бы целую лопатку за те же деньги взяла... и так всегда!

ладно, я тут с обещанной мордой рыжей!
я это, баранинку тож присмотрела, пока на заметку
хто первый узрел?
это мы в Миниевропе были, там миниатюрные известные здания из всех стран ЕвроСоюза, в данном случае здание из Португалии, города Альгаве, и вот там, прям посередке такой совсем не по размеру зверь! я сначала подумала - скульптура, ан нет! правда как-то она видать засмущалась, сидела сромненько, почти не двигалась... а это поближе:
я это, баранинку тож присмотрела, пока на заметку - 2

а подробнее про Миниевропу и не толко - завтра у меня в темке (или куда еще поставить, шоб народ посмотрел и почитал?)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)