Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 30.03.2007 - 00:45
Айрина
Цитата
Ну да,на да .....заходи сюда ,Викочка,когда человек на диете...а потом холодильник на замок нужно закрывать ,а ключ в яйцо,яйцо в утку ..... и всё это тоже можно слопать от слюноотделения

Ха-ха-ха...Ир! Вы меня сегодня добить решили? РЖУНЕМАГУ!.
Да с диетой мне сложно. Потому что елси и решусь, то это будет двойное издевательство. Т.к. готвоится придется по -старому, а кушать по-новому dry.gif уЖЖЖасЦь.
Lvitsa УрррЯ! Жанночка зарулила! Спасибо, спасибо, ты к нам по-чаще заходи. Мы тебе всегда очень радЫЯ wub.gif

Львица
Цитата
Девы, чичас буду к вам приставать. Люблю такой сыр(брынзу или подобный), который в травках валяют, а потом ОМ заливают. Потом в салатик или там просто так  Вообщем сыр порезать, обвалять и залить маслом и все? Никаких тонкостей? Давайте учите меня, а то сыру больно хотЦа

blink.gif А чаво тебя учить то?
Я у Джимми Оливера смотрела.....так он режит-крошит (крупно) чеснок пару зубчикоФ, розмарин (если Нра), мята, паприка, острый чили перец, крупная морская соль.
Все высыпает ровным слоем, со всех сторон обвваливает кусочки сыра, потом складывает в банки и аккуратно заливает доверху маслом оливковым. У него небольшая поллитровая баночка кажысь. И фсе.... Не знаю...Думаю через неделю сыр готоФ.
пысы....не знаю...может насчет паприки приврала, но все отслаьно прЫсутствовало точно biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)