Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 12,999...


Автор: SeraFima 28.03.2007 - 18:02
Олюсик спасибо Ольчик! smile.gif
Манефа
Цитата
Ну и репортаж о брачном сезоне - это что то. Особенно та бело-рыжая морда!!!! Классная морда!!! Озабоченная такая.

Гы... Вот, точно! озабоченная! До сих пор кружат вокруг дома.... Потом ещё фоток поставлю....Боюсь скоро похудеют они с такой жизнью biggrin.gif
Львица
Цитата
И беляшей хотца

Насть! ну че такое? к станку! laugh.gif
Маня
Цитата
как.то вот не страдаю от отсутствия концертов, здесь же диких котов нету, а домашние по домам сидят, так што тишина

Везе-е-е-т те.... happy.gif А у нас поют...орут.... ph34r.gif
eshba
Цитата
насмешила!!!!!
Ой, Лаурчик, это смешно читать может.... а так...Сегодня драила балкон. у нас первый этаж со всеми вытекающими от сюда последствиями. Пыталась отбить кошачий запах. не знаю на долго ли поможет blink.gif

сирийка
Цитата
рецептик беляшей можно-Виеуль

Ой, да там никакого рецепта нет. Простое дрожжевое тесто ( я делаб как для пиццы, как для грасс и фатаироФ....
А начинка : мелкий мясной фарш+луковицы на мелкую терку+маленькая картофелина+соль+перец черный молотый+ если ещё чего-то хочется то можно добавить biggrin.gif
Потом одно в другое (начинку в тесто) и жаришь в растительном масле. Вкусно!

Мджеддара у тебя вкусная! Класс! tongue.gif и куббе то же.Я давно куббе не делала. А что за апептитные рудетики? Это сколько ЖЖЖ крутить пришлось? blink.gif и мяско там.... Расскажи подробнее! интересно ЖЖЖе....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)